
Вероятности и коэффициенты в ставках на спорт
Дата: 29.12.2016 | Время: 16:15
Просматривая календарь грядущих матчей Боксинг Дэй в Английской Премьер Лиге, я посчитал интересным для прогноза матч Халл Сити – Эвертон. Игра состоится 30.12.2016. Игра показалась мне примечательной. У нес тут есть очень мотивированный аутсайдер и мнимый фаворит. Я следил за играми этих клубов, в том числе и последними. По этому, выскажу свое виденье грядущего противостояния и дам ставку. Приступим.
Хозяева предстоящего матча, Халл Сити – аутсайдер Премьер-лиги. У команды последнее место, 12 очков после 18 игр. Ужасающая разница голов: 14:39. Ну, и 4 очка до спасительного 17-того места. В принципе, такая разница отыгрывается. Так что, сейчас самое время брать очки. Где их брать, как не дома? С кого их брать? Понятно, что не с ТОП-5. Шансы есть только с такими же лузерами и с такими середняками, как Эвертон.
Конечно, Эвертон команда более классная. Тут говорить не о чем. Однако, игра “ирисок” совсем не впечатляет. Относительно высокое 7-ое место обманчиво. Это не Эвертон так силен, это остальные настолько теряют очки направо и налево. Во всяком случае, сколько игр Эвертона ни смотрел в этом сезоне – очень редко оставалось положительное впечатление.
Как пример, можно рассмотреть прошлую игру Эвертона. На выезде клуб из Ливерпуля одолел не кого-нибудь, а самого ЧЕМПИОНА! Лестер… О, Боже! Правда, Лестер сейчас тот… старый добрый Лестер, баржирующий между АПЛ и Чемпионшипом. Никак не демонстрирует ту чемпионскую игру, прошлого сказочного сезона. Вот и в том матче, скорее не Эвертон насоздавал, а Лестер напривозил. Так что, счет 0:2 считаю не совсем отражающим то, что происходило на поле.
Что до последних игр Халла. Поражения от Тоттанхэма, Вест-Хэма и Манчестер Сити в последнем туре – само собой разумеются. Правда, в игре с Ман-Сити первый гол был забит аж на 72-й минуте, да еще и с пенальти. Долго держались “тигры”. А Эвертон – ну совсем не Сити.
К чему я веду? Халл более мотивирован. Эвертону с такой игрой еврокубковая зона не светит. Уверен, они это прекрасно понимают. Так что, мотивация намного сильнее у утопающих хозяев. Домашняя игра. Не самый грозный соперник. И я поставлю на двойной исход: Халл Сити – победа или ничья. 1Х – за коэффициент 1.9. Конечно, я больше верю в ничью, чем в победу Халла. Но, чем черт не шутит. Да и таких идиотских ставок, как просто на Х, я не делаю и вам не советую.
Да, рискованно. Спору нет. Много ставить не буду. Не более 3% от банка. Ординар.
* * *
Халл Сити – Эвертон. 2:2. Ставка прошла. 1Х – 1.9.
* * *
Добавляйте сайт в закладки, подписывайтесь, чтобы не пропускать новые статьи, не потерять этот блог! Второго, столь ценного по части информации не найдете
Это не автор сам себя хвалит, это мне пишут читатели. ;)
2016 - 2021 nik-bet.com ©
Поделись с друзьями: